info@goldbusinessclub.ru |
+7 916 13 777 08

Международный Клуб Православных Предпринимателей

Два супер важных принципа в жизни

В этом видео я хотел бы поделиться своими наблюдениями и выводами относительно того, как применяются, как используются законы по которым необходимо жить.

Очень много клиентов, друзей обращаясь ко мне, говорят о том, что те или иные законы не действуют; я пытался использовать, но как то не получилось, не сложилось, приводят к другим результатам.

Большинство моих друзей бизнес коучей, инструкторов, тренеров рассказывают о том что большинство людей не действуют, прочитав ту или иную книгу, они не предпринимают никаких активных действий, чтобы использовать тот или иной закон.

По моим наблюдениям – все значительно глубже. И люди просто не понимают и не осознают: а что же там действует, а как нужно использовать тот или иной принцип или закон. И конечно было бы здорово если вы разбрались с ними и осознали и  начали применять и использовать и получили нужный и положительный результат. Но для этого необходимо достаточно продолжительное время, для одного закона меньше, для другого больше. Их нужно внедрить в свою жизнь.

И хотел бы дать всего два закона которые бы закрыли подавляющее количество разных отрицательных ситуаций, и вы действовали с правильной точки зрения с положительной, которая действительно привела бы к положительному, хорошему результату.

Первый из них – это внутрицентрированность.

В чем здесь особенность? Есть люди внешне центрированные, есть внутрицентрированные.
Внешнецентрированные – при ситуации которая с вами происходит, обращены вне и начинают обвинять всех вокруг, предметы, людей, ситуации в том, что с ними происходит.
Есть внутрицентрированые, которые ответственность за все что с ними происходит берут на себя, вне зависимости участвовали в этой ситуации с ними другие люди. Если мы поймем и начнет использовать это, и станем внутрицентрированными, будем за любую ситуацию происходящую в нашей жизни брать ответственность на себя, тогда мы сможем начать менять те или иные ситуации которые происходят в нашей жизни.
И второй, очень важный закон – Делайте другим то что хотите чтобы делали они в отношении вас.
И вроде  бы здорово: и один и другой закон наверняка Вы многократно слышали, но призываю Вас к тому чтобы в каждый момент времени, особенно в тот момент времени когда Вы стоите перед выбором и не знаете что же и как делать, попробуйте одновременно задать себе вопрос из одного правила и из другого. И подумайте как вы в данный момент поступили бы, что бы Вы сделали.
Думаю, что применяя эти два принципа Ваша жизнь будет становиться лучше, светлей, добрей.
С Вами был Евгений Дмитриев.
Спасибо! До скорых встреч! Пока!

Обсуждение закрыто.