Сплав на байдарках по реке Пра – сезон 2014!
Дорогие друзья!
Наш поход с 10 по 13 июля 2014 года состоялся! Спасибо всем, кто был с нами в этом увлекательном путешествии! Погода была замечательная, маршрут великолепный, а рыбы… Еще была удивительная баня!
А вы давно ходили в поход? Пять, десять, двадцать лет назад? А ведь это так здорово, соединиться с природой, отдохнуть от городской суеты, посидеть у костра… Давно забытые воспоминания? Поехали с нами в следующем году!
Один из самых лучших речных маршрутов подмосковья выходного дня. Проходит он по территории национального парка Мещера.
Это удивительный край лесов, озер и чистейшего воздуха.
.
В четверг вечером мы плавно уйдем от Московской суеты и комфортабельный автобус довезет нас прямо до нашего палаточного лагеря близ г. Спас-Клепики, где мы вкусно поужинаем и переночуем. Что особенно приятно – ужин уже будет готов, палатки разбиты и мы сможем отдохнуть после переезда. Переезд в этом году небольшой – всего 200 км от Москвы.
Начнется наш поход близ г. Спас-Клепики. Река Пра в этих местах имеет ширину 25-30 м, берега покрыты сосновым лесом. На протяжении всего маршрута берега разные – покрыты сосновыми и лиственными лесами. В реке чистая вода красновато-чайного цвета (травяной настой). По берегам много песчаных пляжей, оборудованных мест отдыха и стоянок с лесной мебелью. Говорят, хорошая рыбалка – но мы пока не проверяли :). Маршрут 1-й категории сложности протяженностью 60 км. – а это значит, что подойдет даже неподготовленному туристу!
Поход на байдарках с нами– лучшая антистрессовая программа и восстановление жизненного ресурса всего за 3 дня!
После напряженной работы обязательно нужно прийти в чувство. Что поможет избавиться от хронической усталости с пользой для организма? Активный отдых и легкий комплекс упражнений, направленных на восстановление вашего жизненного ресурса! Спросите, почему стоит поехать с нами?
Отвечаем: потому что поход с нами– это:
- Восстановление жизненного ресурса. Специально для вас мы включили в программу легкий комплекс авторских упражнений, благодаря которому вы сможете значительно поднять вашу энергетику. Мы покажем упражнения и расскажем секреты, как, уделяя на практику от 5 до 20 минут, оставаться радостным, энргичным и полным сил в течение всего дня. Мы обещаем, что даже занимаясь только эти 3 дня вы почувствуете себя значительно лучше и ресурса хватит на всю рабочую неделю! А впечатлений и заряда бодрости – минимум на год!
- Общение с природой. Когда вы в последний раз надолго выбирались на природу? В лучшем случае – в прошлом году! Вы вспомните, как шумит вода, качаются на ветру деревья и поют птицы. Несколько дней на природе вернут к жизни даже совершенно вымотанного офисного работника. Поход на байдарках – лучшее лекарство от усталости, раздражительности и зацикленности на проблемах. Лучший способ выйти из обыденного потока и посмотреть на жизнь со стороны.
- Приятная компания. Вы можете выбраться с семьей, друзьями или с коллегами или поехать одни. В любом случае, вы одни не останетесь! Мы обещаем теплую дружескую атмосферу и приятное общение. Вам еще долго будет о чем поговорить, а яркие фотографии будут греть душу долгими зимними вечерами – это как “якорь”, который нас возвращает в прошлое и может изменить наше настоящее состояние.
Мы отлично знаем, насколько важны позитивные эмоции и дружеская поддержка в повседневной жизни, насколько важно снять шоры с глаз и перестать гнаться за «воздухом», впрягаясь от рассвета до заката, уже не замечая снижение продуктивности. Поэтому делаем все, чтобы каждый участник похода привез домой радость, свежие силы и заряд энергии, новые идеи и цели, а также новых друзей, яркие впечатления и красочные фотографии!
Видеозарисовки:
2014 год. Поход на байдарках по реке Пра.
2013 год. Поход на байдарках по реке Лух.
Программа путешествия:
Четверг:
16:00 – отъезд из Москвы
21:00 – приезд на реку, ужин у костра
Пятница:
8:00 – комплекс энергетических упражнений (ведет Евгений Дмитриев)
9:30 – завтрак
10:00 – 14:00 – сплав на байдарках
15:00 – обед
16:30 – 18:00 – сплав на байдарках
Суббота:
8:00 – комплекс энергетических упражнений (ведет Евгений Дмитриев)
9:30 – завтрак
11:00 – 14:00 – сплав на байдарках
14:00 – обед
15:00 – 20:00 – отдых, купания, волейбол, возможно туристическая баня, игры
21:00 – ужин, беседы у костра
Воскресенье:
8:00 – комплекс энергетических упражнений (ведет Евгений Дмитриев)
9:30 – завтрак
11:00 – 14:00 – сплав на байдарках
14:30 – обед, сборы
15:00 – отъезд в Москву
На всем протяжение маршрута с группой идут общительные опытные сопровождающие, которые занимаются сбором байдарок, приготовлением пищи, организацией бани, помогают разбить лагерь и установить палатки
Стоимость организации отдыха складывается из: Трансфера на комфортабельном автобусе до места начала маршрута и обратно до Москвы, оплаты посещения заповедника, 3х разового горячего питания, аренды байдарок, палаток, спальников, ковриков, гермоупаковок и другого необходимого снаряжения., медицинская аптечка, обслуживание на маршруте. Кроме того, в стоимость включены различные накладные и непредвиденные расходы, связанные с организацией и проведением выезда.
Согласовать участие и оплату можно по тел: +7(916)4163530 Светлана +7(916)1377708 Евгений или написав нам письмо на адрес info@goldbusinessclub.ru Мы рады будем поучаствовать в этом увлекательном путешествии вместе!
До новых встреч!
Дмитриев Евгений
Дмитриева Светлана